Klassen

Klasse 1 a
Klassenleitung: Katja Bergerhoff
19 Schüler: 9 Jungen + 10 Mädchen

Klasse 1 b W
Klassenleitung: Elisabeth Soyer
21 Schüler: 9 Jungen + 12 Mädchen

Klasse 2 a
Klassenleitung:
Judith Obermeier
23 Schüler: 10 Jungen + 13 Mädchen

Klasse 2 b W
Klassenleitung:
Bettina von Delius
24 Schüler: 11 Jungen + 13 Mädchen

Klasse 3 a
Klassenleitung: Bettina Moritz
27 Schüler: 13 Jungen + 14 Mädchen

Klasse 3 b W
Klassenleitung: Silke Uding
23 Schüler: 13 Jungen und 10 Mädchen

Klasse 4 a
Klassenleitung: Sylvia Strack
28 Schüler: 12 Jungen + 16 Mädchen

Klasse 4 b W
Klassenleitung: Susanne Ludwig
26 Schüler: 15 Jungen + 11 Mädchen

Klasse 5 a G
Klassenleitung:
Annemarie Beck
19 Schüler: 14 Jungen + 5 Mädchen
Klassensprecher: Demolli Dijon + Aliaj Denisa

Klasse 5 b
Klassenleitung:
Alois Hackermeier
18 Schüler: 6 Jungen + 12 Mädchen
Klassensprecher: Bajraj, Blini + Kameri, Arjon

Klasse 5 c
Klassenleitung:
Dominik Linz
18 Schüler: 9 Jungen + 9 Mädchen
Klassensprecher: Leony Kandzic + Julian Stolle

Klasse 6 a G
Klassenleitung:
Larissa Falk
16 Schüler: 11 Jungen + 5 Mädchen
Klassensprecher: Leonit Ukella + Katharina Gschwendtner

Klasse 6 b
Klassenleitung:
Kerstin Deisinger
17 Schüler: 10 Jungen + 7 Mädchen
Klassensprecher: Hohmann, Luna + Miske, Mark

Klasse 7 a G
Klassenleitung:
Anne Lüers
15 Schüler: 8 Jungen + 7 Mädchen
Klassensprecher: Fischer Rebecca + Feist Korbinian

Klasse 7 b
Klassenleitung:
Eva-Maria Simon
17 Schüler: 6 Jungen + 11 Mädchen
Klassensprecher: Cakaj Lorena + Behnisch Josephine

Klasse 7 D5-8
Klassenleitung:
Simon Strobel
15 Schüler: 6 Jungen + 9 Mädchen
Klassensprecher: Maloku Liberta + Dikmen Muhammed

Klasse 8 a
Klassenleitung
: Günter Kirschner
17 Schüler: 10 Jungen + 7 Mädchen
Klassensprecher: Gerling Gabriel + Sabau Alexandra

Klasse 9 a
Klassenleitung:
Barbara Eberlein
16 Schüler: 8 Jungen + 8 Mädchen
Klassensprecher: Harmanda Gülsüm + Indelicato Luca

Klasse 9 b
Klassenleitung:
Andrea Mayer
16 Schüler: 11 Jungen + 5 Mädchen
Klassensprecher: Obermüller Emily + Turan Muhammed

Klasse 10 VK1
Klassenleitung:
Lorenz Aigner
13 Schüler: 5 Jungen + 8 Mädchen
Klassensprecher: Spahiu Genta + Mohamad Nihad

Klasse 10 VK2
Klassenleitung:
Daniela Bayer
14 Schüler: 4 Jungen + 10 Mädchen
Klassensprecher: Kloos Bettina + Braun Lina